escort ankara bayan escort bayan ankara escort bayan bayan escort ankara escort bayan ankara

Новости
Записаться на образовательные программы Дворца детского творчества можно на информационном портале Курской области «Навигатор дополнительного образования детей Курской области» (https://р46.навигатор.дети/)
Национальные проекты

«Успех каждого ребенка»

- Документы
Качество услуг
kachestvo
НОКО

noko-21-min

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 23 гостей 
Личная безопасность

nac_gov_ru

Сообщите нам!

soob_3


Без наркотиков

bez-narkotikov

Защити себя!

soob_21


Линия помощи

children_online


Персональные данные

Medium_cdcdd9e991f3a5

video_per_dan

"Горячая линия" МЧС России

mchs_russian


Защита детства

prokuratura

Благотворительный марафон
h200
Фонд «Я привит»
Medium_privit
Яндекс.Метрика
Статистика
Пользователей : 149
Статей : 230
Просмотрено статей : 109328
28-yanvarya1
Главная События Новости

sobranie

Детское объединение

Педагоги

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

№ группы

«Развивайка»

Климова Д. Н.

Чернышева Е. В.

6.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7

17-30

№ 1

6.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева 7

18-30

№ 2

7.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7

18-00

№ 3

«Ступени»

Рыженкова М. А.

31.08.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 12

18-00

№ 1

31.08.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 12

19-00

№ 2

«АБВГДЕЙ-ка»

Ильенко О. В.

3.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 11

16-00

№ 1

«Мозаика»

Третьякова Н. И.

6.09.2021

Филиал № 1

17-00

№ 3, 4

6.09.2021

Филиал № 1

17-30

№ 5

6.09.2021

Филиал № 1

18-00

№ 6, 9

Лазарева Е. Л.

7.09.2021

Филиал № 1

17-00

№ 1, 2

Гайдукова Д. В.

8.09.2021

Филиал № 1

17-00

№ 7

8.09.2021

Филиал № 1

18-00

№ 8, 10

Арцыбашева О. В.

30.08.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 12

17-00

№ 1

Арцыбашева О. В.,

Негреева А. О.

30.08.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 12

16-00

№ 2

Негреева А. О.

2.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 11

16-00

№ 3

2.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 11

17-00

№ 4

3.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 11

16-00

№ 5

3.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 11

17-00

№ 9

3.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 11

18-00

№ 10

Веретельник Е. А.

26.08.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 12

17-00

№ 6

26.08.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 12

18-15

№ 7

27.08.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 12

17-00

№ 8

27.08.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 12

18-15

№ 11

Анпилогова Н. А.

2.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 12

16-00

№ 1

2.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 11

16-00

№ 2

2.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 12

17-00

№ 3

2.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 11

17-00

№ 4

Ильенко О. В.

3.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 12

16-00

№ 5

3.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 12

17-00

№ 6

3.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 11

17-00

№ 7

6.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 11

17-00

№ 8

6.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 12

17-00

№ 9

«Подружись с английским»

Батищева О. И.

7.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 10

18-30

№ 1

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 10

18-00

№ 4

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 10

18-30

№ 3

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 10

19-00

№ 5

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 10

19-30

№ 2,6

«Школа мечты»

Грищенко Ю. Г.

7.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 4

18-30

№ 6

7.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 4

19-00

№ 4

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 4

16-00

№ 1

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 4

17-00

№ 2

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 4

18-00

№ 3

6.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 4

18-30

№ 5

«Удивительный английский»

Мальцева А. В.

8.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 4

18-00

№ 1,2

«Школа английского»

Аверина Ю. А.

8.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 10

18-00

№ 1

8.09.2021

филиал № 2

ул. Менделеева, 14
каб. № 10

18-30

№ 2,3

«Время английского»

Пеньзев П. Н.

2.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 21

18-00

19-00

№ 1,№ 3

(2 г.об.)

№ 2,

№ 4,

№ 5

(4г.об.)

3.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 21

18-00

№ 6
(1г.об.)

«Счастливый английский»

Мамошина М. П.

2.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 20

18-00

19-00

№ 3
(5г.об.)

№ 5
(5г.об.)

3.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 20

18-00

19-00

№ 2
(5г.об.)

№ 4
(5г.об.)

6.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 20

18-00

19-00

№ 1
(4г.об.)

№ 6
(1г.об.)

«Занимательный английский»

Долганов Р. А.

6.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 21

18-00

19-00

№ 2
(7г.об.)

№ 1
(6 г.об.)

7.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 21

18-00

19-00

№ 5
(4 г.об.)

№ 3
(3 г.об.)

8.09.2021

филиал № 1

ул. Гагарина, 4
каб. № 21

18-00

19-00

№ 6
(2 г.об.)

№ 4
(2 г.об.)

«Лингволенд»

Третьякова И. П.

6.09.2021

филиал № 3

17-00

№ 1-4

6.09.2019

филиал № 3

18-00

№ 5-6

6.09.2019

филиал № 3

19-00

№ 7-8

«Весёлый английский»

Белкина А. Н.

2.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7

18-00

3 год обучения

«Мир английского»

Якунина Л. В.

07.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 8

18-00

№ 1

№ 2
(1 г. об.)

06.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 8

18-00

№ 4

№ 6
(2,3 г. об.)

08.09.2021

филиал № 3

ул. Пигорева, 7
каб. № 8

18-00

№ 3

№ 5

№ 7
(4,5 г. об.)


График проведения родительских собраний в отделе «Изоискусство» в 2021–2022 учебном году

ФИО пдо

Дата

Время

Место проведения

1

Козлитина Н. В.

09.09.21

18.00

Фил№ 3

12.30

Школа № 20

2

Пугачева Т. А.

06.09.21

18.00

Школа № 28

07.09.21

18.00

Школа№ 45

3

Шпилько Е. О.

03.09.21

16.00

Школа № 33

4

Данильченко О. И.

03.09.21

15.00
16.00

Школа № 39

5

Верютина С. С.

03.09.21

18.00
18.40

Фил№ 1

04.09.21

18.00
18.40

6

Евсеева Е. Н.

01.09.21

13.00

Школа № 56

7

Холодняк Е. А.

01.09.21

13.00

Школа № 56

8

Самохина С. В.

01.09.21

13.00

Школа № 56


График проведения родительских собраний в «Спортивно-техническом» отделе в 2021–2022 учебном году

ФИО пдо

Дата

Время

Место проведения

1

Пронский А. Н.

03.09.21

17.00
18.00

Школа № 56

07.09.21

17.00

Школа № 43

07.08.21

18.00

Филиал № 2

2

Седых А. Н.

06.09.21

18.00

Школа № 3

3

Давыдов В. А.

08.09.21

18.00

Филиал \№ 2

4

Милютин А. Н.

04.09.21

10.00
11.00

Школа № 39

5

Хлусова О. В.

06.09.21

10.30
17.00

Школа № 20

6

Квашенникова Л. В.

06.09.21

18.00

Филиал № 3

7

Матусова О. В.

08.09.21

15.00

Филиал № 28

8

Мальцева М. В.

07.09.21

08.09.21

18.00
17.00

Филиал № 3

Школа № 1

9

Ольховская О. А.

03.09.21

18.00

Филиал № 2

10

Славков В. И.

09.09.21

18.00

Филиал № 1

11

Петух П. С.

31.08.21

17.00

ДДТ

01.09.21

17.00

Филиал № 2

12

Соснин В. П.

09.09.21

18.00

Школа № 40


График проведения родительский собраний в эколого-краеведческом отделе в 2021–2022 учебном году

№ п/п

ФИО педагога

Дата проведения

База

1.

Гонтарь Людмила Витальевна

03.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 49

2.

Антонова Алла Викторовна

02.09.21
18.00 час.

04.09.21
18.00 час.

СОШ № 1

СОШ № 39

3.

Коновалова Оксана Николаевна

31.08.21 г.

03.09.21

17.00 час.

СОШ № 1

Лицей № 21

4.

Путенко Оксана Владимировна

03.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 20

5.

Ершова Олеся Викторовна

07.09.21 г.
17.00 час.

09.09.21г.
17.00 час.

Лицей № 21

СОШ № 45

6.

Шашина Галина Ивановна

07.09.21 г.
18.00 час.

СОШ № 29

7.

Шепелева Мария Петровна

04.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 30

8.

Васильева Светлана Алексеевна

03.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 49

9.

Михайлова Светлана Андреевна

03.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 49

10.

Носова Юлия Николаевна

03.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 49

11.

Сидорова Татьяна Павловна

03.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 50

12.

Понкратова Элеонора Викторовна

03.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 50

13.

Смирнова Любовь Николаевна

04.09.21 г.
18.00 ч.

СОШ № 50


График собраний в детских объединениях отдела декоративно-прикладного творчества в 2021–2022 учебном году

ФИО педагога

Программа

группа

База

Дата

Время

1

Янковская Г. А.

Чудеса из ткани своими руками+

5

Школа 43

09.09.21

18-00

Чудеса из ткани своими руками

1

Лицей 21

24.09.21

2

2

Власова А. А.

Театр моды +

1

Школа 20

10.09.21

18-00

2

Театр моды

3

13.09.21

4

5

3

Гусева М. Н.

Волшебный клубок+

1

Школа 51

08.09.21

18-00

2

Волшебный клубок

3

09.09.21

18-00

4

4

Антонова Е. А.

Бисероплетение+

1

Школа 27

09.09.21

18-00

Бисероплетение

2

20.09.21

3

22.09.21

4

5

10.09.21

5

Ярмак А. С.

Волшебство рукоделия

1

Школа 49

24.09.21

17-00

2

3

6

Чабан С. А.

Стильные штучки

1

Школа 51

10.09.21

18-00

Чудеса из войлока

4

19-00

Чудеса из войлока+

5

11.09.21

14-00

Стильные штучки+

6

15-00

Чудеса из войлока

2

Школа 20

13.09.21

18-00

Чудеса из войлока+

3

19-00

7

Руденко М. М.

Волшебство рукоделия +

1

Школа 12

08.09.21

17-00

2

Школа 51

07.09.21

Волшебство рукоделия

3

Школа 12

08.09.21

18-00

4

Школа 51

07.09.21

8

Тарасова С. В.

Мастерство рукоделия

1

Школа 33

13.09.21

18-00

Художественная вышивка

2

Школа 45

21.09.21

3

Школа 33

22.09.21

9

Парчиева Т. М.

Волшебство рукоделия +

1

Школа 47

08.09.21

18-00

2

Волшебство рукоделия

3

09.09.21

4

10

Громенко О. В.

Художественная вышивка+

1

Школа 56

07.09.21

18-00

2

Мастерство вышивания

3

08.09.21

11

Шумакова С. И.

Игры с игрушкой+

1

Филиал 2

30.08.21

16-00

2

17-00

3

02.09.21

17-00

4

27.08.21

17-00

Игры с игрушкой

5

26.08.21

17-00

6

27.08.21

18-00

Страна Кукляндия

7

Школа 45

04.09.21

17-00

8

05.09.21

17-00

9

10

 
priem_zayav

График
приема заявлений в детские объединения
Дворца детского творчества
на 2021–2022 учебный год










 

Название детского объединения

Место проведения учебных занятий

Место приема заявлений

дата приема заявлений

время приема заявлений

предшкольная подготовка-

объединения социально-гуманитарной направленности

филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56
89513171134

каб. 6

с 15 марта 2021 года
по 25 мая 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2021 года
по 01 июля 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

иностранный язык

объединения социально-гуманитарной направленности

филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56
8 951 317 11 34

каб. 6

с 15 марта 2021 года по 25 мая 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2021 года
по 01 июля 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

вокал, театр, хореография, инструментальное
исполнительство
-

объединения художественной направленности

филиал № 1
(ул. Гагарина, 4)

филиал № 2
(ул. Менделеева, 14)

филиал № 3
(ул. Пигорева, 7)

основное здание (ул. Сумская, 14)

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-16-56
8 951 317 11 34

каб. 6

с 15 марта 2021 года
по 25 мая 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2021 года
по 01 июля 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

декоративно-прикладное творчество

объединения художественной направленности

филиал № 1

ул. Гагарина, 4

37-20-74

Жабина Антонина Павловна

Фомина Елена Александровна

с 15 марта 2021 года
по 25 мая 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2021 года
по 01 июля 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

изоискусство

объединения художественной направленности

Основное здание

ул. Сумская, 14

35-39-74
каб. 5

Андриянова Наталья Викторовна

Мезенцева Елена Александровна
(филиал № 3)

с 15 марта 2021 года
по 25 мая 2021 года

понедельник-пятница9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2021 года
по 01 июля 2021 года

понедельник-пятница9:00–17:00

объединения технической и физкультурно-спортивной направленностей

филиал № 3

35-04-53

Ковалева Елена Юрьевна

с 15 марта 2021 года
по 25 мая 2021 года

понедельник-пятница9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2021 года
по 01 июля 2021 года

понедельник-пятница9:00–17:00

объединения туристско-краеведческой
естественнонаучной направленностей

филиал № 3

35-04-53

Кузнецова Валентина Борисовна

Путенко Оксана Владимировна

с 15 марта 2021 года
по 25 мая 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00

суббота
9-00–14-00

с 26 мая 2021 года
по 01 июля 2021 года

понедельник-пятница
9:00–17:00


 
Уважаемые родители!
sozdanie-novyh-mestОткрыта запись на 2021–2022 учебный год на новую программу социально-гуманитарной направленности «Звуковичок» (формирование коммуникативных способностей, речевого и общего психического развития ребёнка дошкольного возраста с дефектами восприятия и произношения фонем у детей с нормальным слухом и интеллектом).
Программа будет реализовываться в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с сентября 2021 года



Запись по ссылкам ниже
филиал № 1 (ул. Гагарина, 4) — https://р46.навигатор.дети/program/6705-zvukovichok-f..
филиал № 3 (ул. Пигорева, 7) https://р46.навигатор.дети/program/6704-zvukovichok-f..
#УспехКаждогоРебенкаДДТ

 
koninstr21

14 мая 2021 года во Дворце детского творчества в рамках фестиваля детского творчества «Радуга талантов» прошел конкурс инструменталистов. В конкурсной программе было заявлено более 40 номеров. Учащиеся состязались в игре на гитаре, фортепиано и электромузыкальных инструментах. В зале и за кулисами царило волнение, а на сцене все были сосредоточены и старались показать, чему они научились за этот непростой учебный год. Конечно, ребятам еще многому предстоит научиться, но сам выход на сцену уже много значит. Все молодцы! Жюри и зрители получили удовольствие от выступления детей.

 
zadorinka21

Поздравляем ансамбль русского танца «Задоринка» (руководитель Дьяконова Наталья Дмитриевна) с заслуженной победой на городском конкурсе хореографических коллективов, проходившего  в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»!

  1. «Казачья пляска» — Гран-при
  2. «Девичья плясовая» — Лауреат 1 степени
  3. «Кадриль» — Лауреат 1 степени
  4. «По ягоды»- Лауреат 1 степени
  5. «Бегу за ветром»- Лауреат 1 степени
  6. «Девичий перепляс» — Лауреат 1 степени
  7. «Русская полька» — Лауреат 2 степени

Все номера получились зрелищными, были прекрасно исполнены учащимися. В постановке танцев принимали участие Латыпов Ф. Ф., Шмидт А. Р.

Желаем коллективу не останавливаться на достигнутом, верить в себя, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперёд! Желаем ещё много побед впереди и сопутствующей удачи!

 
boltancy21

Поздравляем детский образцовый коллектив Курской области "Хореографический ансамбль «Эксклюзив» (педагог дополнительного образования Карзанова Ирина Леонидовна) с успешным выступлением на всероссийском конкурсе-фестивале искусства «Большие танцы». Замечательные дни, проведенные солистами ансамбля в городе Москве, не только позволили отдохнуть и насладиться красотами столицы, но и принесли исполнителям 17 дипломов лауреатов 1 степени!!! На конкурс были представлены уже известные номера и новые. Все они заслужили высокую оценку жюри. Браво!!!


 
vak-21

Ежегодно в апреле по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Европейская неделя иммунизации.

В 2021 году данное мероприятие будет проводиться в период с 26 апреля по 02 мая. Целью учреждения праздника является поощрение вакцинирования, чтобы обеспечить защиту людей любого возраста.

Эта календарная акция направлена на повышение осведомленности о важности иммунизации, привлечение внимания общественности к иммунизации как к одной из главных профилактических мер, позволяющих уберечь человека от инфекционных заболеваний.

Иммунизация всемирно признана одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения по сохранению жизни и здоровья людей.

За прошедшие годы благодаря профилактическим прививкам достигнуты грандиозные успехи в борьбе с инфекционными заболеваниями как в глобальном масштабе: ликвидирована натуральная оспа − инфекция, от которой в средние века погибло население городов и целых стран.

Заболеваемость корью снизилась до единичных случаев, а в ряде стран отсутствует. Резко снизилось по сравнению с допрививочной эрой заболеваемость туберкулезом. Достигнуты существенные успехи в борьбе со столбняком, дифтерией, гепатитом В и другими управляемыми инфекциями.

Информирование по вопросам иммунопрофилактики, проводимое в образовательных организациях, является одним из важных мероприятий по приобщению детей к пониманию вопроса необходимости и важности прививок, а также популяризации и разъяснению вопросов вакцинации среди детей и их родителей.



Источник:
 
uspreb21

В детских объединениях социально-педагогического отдела продолжается реализация федерального проекта  «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».  Новое оборудование позволяет сделать  учебные занятия увлекательными и интересными для детей.  Учащимся детского объединения «АБВГДЕЙ-ка» палочки Кюизенера помогают не только считать, но и составлять целые слова. А учащиеся детского объединения «Мозаика» учатся работать по инструкции, осваивая конструктор «Фанкластик» и создавая замечательные модели. В детском объединении «Ступени» идет серьезный творческий процесс – учащиеся создают картины из пластилина.

На фото — детское объединение «АБВГДЕЙ-ка» (филиал N3, педагог дополнительного образования Ильенко Оксана Валерьевна, предмет «Развитие речи»), детское объединение «Мозаика» (филиал № 3, педагог дополнительного образования Анпилогова Наталья Анатольевна, предмет «Игровое конструирование»), детское объединение «Ступени» (филиал № 3, педагог дополнительного образования Рыженкова Марина Александровна, предмет «Мастерство»).



 
Другие статьи...
Версия для слабовидящих
DLJ_SLABOVIDJSHIH
Новости ДДТ
График  проведения родительских собраний 2021-2022 учебный год

График проведения родительских собраний 2021-2022 учебный год

№ Детское объединение Педагоги Дата проведения Место проведения Время проведения... Читать полностью
График приема заявлений

График приема заявлений

График приема заявлений в детские объединения Дворца детского творчества на 2021-2022 учебный год ... Читать полностью
Создание новых мест

Создание новых мест

Уважаемые родители! Открыта запись на 2021-2022 учебный год на новую программу социально-гуманитарной направленности... Читать полностью
Конкурс инструменталистов

Конкурс инструменталистов

14 мая 2021 года во Дворце детского творчества в рамках фестиваля детского творчества "Радуга талантов" прошел... Читать полностью
Поздравляем с успешным выступлением!

Поздравляем с успешным выступлением!

Поздравляем ансамбль русского танца "Задоринка" (руководитель Дьяконова Наталья Дмитриевна) с заслуженной победой... Читать полностью
«Большие танцы» на «Большой сцене»

«Большие танцы» на «Большой сцене»

Поздравляем детский образцовый коллектив Курской области "Хореографический ансамбль "Эксклюзив" (педагог дополнительного... Читать полностью
Европейская неделя иммунизации 2021 года

Европейская неделя иммунизации 2021 года

Ежегодно в апреле по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Европейская неделя иммунизации.... Читать полностью
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Баннер
Баннер
Баннер
nacproekty_obrazovanie 
dolya-detej
Успех каждого ребенка
national-project1 
national-project
Навигатор ДО Курской обл.

navigator-doko

Единый нац. портал ДОД
dop_edu_ru
beta.gosuslugi.ru
bus-gov
Видео


spasibo


y_bol_pro


y_gor

Поют города воинской славы
gvslavyi
Курский характер



covid-vac